Встреча Математического клуба

ru

Приглашаем студентов на первую в осеннем семестре встречу Математического клуба НИТУ МИСИС.

Для студентов 1 курса встреча состоится 25 сентября, для второго и старших курсов — 18 сентября. Занятия в основном направлены на решение олимпиадных задач и задач повышенной сложности.

Занятия будут проходить

• по средам по нижним неделям в 16:30 в аудитории Л-634 — для студентов 1 курса;
  • по средам по верхним неделям в 16:30 в аудитории Л-634 — для студентов второго и старших курсов.

Возглавляет Математический клуб доцент кафедры математики, к.ф.-м.н., руководитель сборной команды Университета МИСИС Галина Дмитриевна Лёвшина.

Все зарегистрированные студенты будут добавлены на курс Математического клуба в LMS Moodle по почтам, указанным при регистрации.