Тренинг «Публичные выступления: как уверенно говорить о себе и своих идеях?»

ru

В рамках проекта «Мастерская лидерства» пройдет тренинг на тему «Публичные выступления: как уверенно говорить о себе и своих идеях?».

Тренинг проведет методист направления программирования в Яндекс Практикуме, федеральный тренер «Ассоциации тренеров РСМ» Алексей Войтин.

Мастерская лидерства — это образовательная программа, состоящая из 5 однодневных тренингов от экспертов из области бизнеса, НКО и государственного сектора. Эксперты расскажут подробно о навыках, которые необходимы сильному лидеру, покажут, как они могут быть применены на практике, и дадут инструменты, как развивать их самостоятельно.

Чтобы принять участие в программе, тебе необходимо быть студентом московского вуза или колледжа, так как обучение будет проходить в очном формате в городе Москве.

Вы можете пройти один или несколько тренингов, или пройти программу полностью от начала до конца. Стоимость участия в проекте — только ваше время, остальное — бесплатно!