Стипендия «Цифровой мир»

ru

Стипендия «Цифровой мир» — специальная выплата за помощь преподавателям и однокурсникам в технической части учебного процесса.

Стипендиатом может стать любой студент Университета МИСИС без академических задолженностей, не являющийся сотрудником вуза и имеющий в электронном портфолио достижения категории «Цифровой старт».

Чтобы получить сертификат «Цифровой старт» тебе необходимо подать заявку и пройти отбор, а после — выполнять различные задачи по настройке и сопровождению цифрового оборудования, установке ПО и организации локальных сетей в университете.

Заявки принимаются в свободной форме до 30 августа 2024 года по электронной почте digitalskills@misis.ru, в теме письма необходимо указать «Цифровой мир — Техподдержка», а также приложить резюме.